zulei32 Geschrieben 6. September 2010 report Teilen Geschrieben 6. September 2010 Sali zäme. Wir haben neu ein Dakota. Unsere Touren stellen wir für gewöhnlich mit GCTour zusammen. Wenn ich nun aber die erstellte Tour auf's Daktota lade, so erscheinen die Caches alle unter "waypoints". Also auch ohne listing. Wenn ich aber nachschaue, so ist die Tour korrekt unter garmin/gpx abgelegt. Hat jemand 'ne Ahnung wo hier der Hase begraben liegt? Herzlichen Dank und Gruss M von zulei32 Link zu diesem Kommentar Auf anderen Seiten teilen Mehr Optionen zum Teilen...
zulei32 Geschrieben 6. September 2010 Autor report Teilen Geschrieben 6. September 2010 OK. Hat sich bereits erledigt! Sorry !!! Ich hatte bei GCTour als gpx-format "geocaching.com.au" gewählt, mit "groundspeak.com" geht's prima. Gruss - zulei32 Link zu diesem Kommentar Auf anderen Seiten teilen Mehr Optionen zum Teilen...
Empfohlene Beiträge
Erstelle ein Benutzerkonto oder melde Dich an, um zu kommentieren
Du musst ein Benutzerkonto haben, um einen Kommentar verfassen zu können
Benutzerkonto erstellen
Neues Benutzerkonto für unsere Community erstellen. Es ist einfach!
Neues Benutzerkonto erstellenAnmelden
Du hast bereits ein Benutzerkonto? Melde Dich hier an.
Jetzt anmelden